38 Аспирантура Программы в Фармацевтика 2024

Аспирантура Программы в Фармацевтика 2024Filter
    • Msida, Мальта

    На постоянной основе

    3 годы

    Смешанный

    Английский

    В дополнение к изучаемому компоненту, который является тем же, что и для Магистра в Advanced Clinical Pharmacy, Pharm. D. Предполагается, что студенты возьмут диссертацию на докторантуру и расширенный опыт, как указано в программе обучения.

    • Belfast, Великобритания

    На постоянной основе, Неполная занятость

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Школа фармации фокусирует свою исследовательскую деятельность на ключевых областях фармацевтических наук и клинических и первичных медико-санитарных аспектах фармации. Наши исследования охватывают широкий спектр научных и профессиональных дисциплин. Он характеризуется многодисциплинарностью, связанностью на международном уровне и, в конечном счете, имеет отношение к пациентам. Школа - это Школа фармации № 1 в Великобритании для «Фармакологии и фармации» (The Times и The Sunday Times Good University Guide 2016).

    • Belfast, Великобритания

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Фармацевтическая школа фокусирует свою исследовательскую деятельность на ключевых областях фармацевтических наук, а также на клинических аспектах и аспектах фармации первичной медико-санитарной помощи. Наши исследования охватывают широкий спектр научных и профессиональных дисциплин. Он отличается многопрофильностью, международными связями и, в конечном итоге, актуален для пациентов.

    • Szeged, Венгрия

    На постоянной основе

    10 семестры

    В кампусе

    Английский

    Академическая программа, предлагаемая фармацевтическим факультетом, начинается с введения в фундаментальные науки, обеспечивая основу для дальнейших фармацевтических исследований. Во второй части программы студенты получают общее и специальное фармацевтическое образование на факультетах университета, преподают в аптеках, институтах, больницах и клинических аптеках, лабораториях и на фармацевтических предприятиях. Факультет стремится обучать своих студентов, способствуя их интеллектуальному развитию и постепенному накоплению ими знаний во всех областях современной фармации. После успешного завершения программы присваивается звание Доктора Аптеки (провизор, PharmD.).

    • Los Angeles, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Мы создали первую в мире программу "Доктор фармации" (PharmD) и остаемся законодателем моды в предоставлении будущим фармацевтам возможности служить пациентам и сообществам на самом высоком уровне. Получение степени доктора фармацевтических наук в USC подготовит вас к лидерству в этой области - независимо от того, какую сферу практической деятельности вы выберете. Мы постоянно обновляем нашу учебную программу новыми курсами, которые отражают важность фармацевта как поставщика медицинских услуг на переднем крае здравоохранения.

    • Worcester, Соединённые Штаты Америки
    • Manchester, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    34 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Как фармацевт вы являетесь частью повседневной жизни пациентов и важнейшими моментами их лечения. В этой программе, одной из немногих в своем роде в США, вы будете опираться на свою предыдущую степень бакалавра или достаточные кредиты, чтобы получить свою степень всего за 34 месяца, чтобы вы могли стать практикующим фармацевтом и ответственным специалистом в области здравоохранения.

    • Camerino, Италия

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский, Итальянский

    Область: химические и фармацевтические науки и биотехнологии.

    • Bradford, Великобритания

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Подайте заявку на получение докторской степени в Школе фармации и медицинских наук Брэдфорда, которая включает междисциплинарные исследования в Центре фармацевтических инженерных наук.

    • Pécs, Венгрия

    На постоянной основе

    5 годы

    В кампусе

    Английский

    Эта программа обеспечивает полное теоретическое и практическое обучение фармацевтике. Обладатель степени имеет право на получение докторской степени (доктор Фарм). Диплом магистра венгерского фармацевта признан на международном уровне в ЕС, а в некоторых других странах международные правила могут требовать от фармацевтов - как и других специалистов - профессиональных и / или языковых экзаменов, практических занятий, исследований и т. Д. Для получения лицензии.

    • Hradec Kralove, Чехия

    На постоянной основе

    4 годы

    Смешанный, В кампусе

    Английский

    Целью исследования является подготовка к высококвалифицированной исследовательской работе с глубокими теоретическими и практическими знаниями в области ксенобиохимии и патобиохимии, а также хорошими знаниями в других биохимических науках и смежных науках в области фармации, биологии и медицины. Ядром программы являются экспериментальные лабораторные работы, результаты которых публикуются и включаются в диссертации.

    • Dunedin, Новая Зеландия

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    • Subang Jaya, Малайзия

    На постоянной основе, Неполная занятость

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Эта докторская программа по фармацевтическим наукам обеспечивает строгую исследовательскую подготовку по целому ряду научных дисциплин, которые имеют решающее значение для успеха современных фармацевтических ученых в фармацевтической промышленности, правительстве и научных кругах.

    • Fort Lauderdale, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    6 годы

    В кампусе

    Английский

    Потребность в талантливых фармацевтах и фармацевтических исследователях ускорилась из-за COVID-19 и потенциальной угрозы будущих пандемий. Независимо от того, заинтересованы ли вы в лечении болезней с помощью лекарств или в разработке новых жизненно важных лекарств, программа двойного приема в фармацевтике Нова-Юго-Восточного университета может помочь вам в достижении ваших целей.

    • Kingsville, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Миссия программы PhD в области фармацевтических наук (PHSC) заключается в предоставлении всеобъемлющей базы знаний, которая ведет к открытию, дизайну и разработке фармацевтических лекарственных форм посредством фундаментальных и прикладных исследований в фармацевтических науках.

    • South Jordan, Соединённые Штаты Америки
    • Henderson, Соединённые Штаты Америки
    • + 1 more

    На постоянной основе

    В кампусе

    Английский

    Наша уникальная и инновационная модель преподавания и обучения, Six-Point Mastery Learning Model, позволяет вам сосредоточиться на одном основном предмете за раз, а наши продольные блоки усиливают обучение в течение всего года. У нас есть отличные учебные площадки для клинической практики, позволяющие развивать профессиональные знания и навыки в различных условиях практики.