71 Диплом Программы в Великобритания for 2024

Диплом Программы в Великобритания for 2024Filter
    • Online United Kingdom

    Неполная занятость

    16 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    С помощью этого 100% онлайн-курса PG Dip Public Health вы узнаете, как улучшить общественное здоровье в вашем регионе и за рубежом. Вы получите ряд полезных навыков, которые можно применить для реальных изменений в сообществах или контекстах вашей практики. На этом онлайн-курсе PG Dip вы изучите ключевые темы, включая укрепление здоровья, принципы и методы эпидемиологии, а также применение методов оценки потребностей населения в области здравоохранения, одновременно развивая основные личные и профессиональные навыки, актуальные для работников общественного здравоохранения. По окончании курса вы сможете продолжить учебу и перейти на полную магистерскую программу.

    • Online

    На постоянной основе

    2 годы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Arden — один из немногих университетов в Великобритании, предлагающий курсы лидерства DipHE, ориентированные на здоровье и уход. После завершения этого курса у вас будет больше возможностей подать заявку на финансирование на рабочем месте, чем при стандартной степени бакалавра. Этот курс был разработан в соответствии с постоянно меняющимися потребностями здравоохранения и социальной помощи, уделяя особое внимание растущим навыкам, необходимым сегодняшним специалистам и менеджерам.

    • Online United Kingdom

    На постоянной основе, Неполная занятость

    18 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Эта квалификация готовит зарегистрированных специалистов здравоохранения к расширенным ролям в клинической практике. Вы разовьете свои знания и критическое понимание расширенной клинической практики, лидерства, исследований и образования, а также навыки, которые позволят вам действовать с высокой степенью автономности. Вы улучшите свои навыки целостной и систематической оценки, принятия сложных решений и предоставления высококачественных, основанных на фактических данных вмешательств для пациентов, клиентов и их семей. Диплом также включает модуль назначения немедицинских рецептов, который после успешного завершения позволит вам получить нормативное признание в качестве врача, выписывающего немедицинские рецепты, в рамках вашей практики.

    • Online

    На постоянной основе, Неполная занятость

    24 недели

    Дистанционное обучение

    Английский

    • Sharjah, Объединенные Арабские Эмираты
    • Lagos, Нигерия
    • + 14 more

    Неполная занятость

    10 недели

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Эта квалификация PG помогает специалистам, уже работающим в отрасли здравоохранения, или стремиться сделать карьеру в отрасли здравоохранения. Этот курс лучше всего подходит для специалистов в области здравоохранения, администраторов больниц, менеджеров, супервизоров, практикующих врачей, врачей, медсестер, парамедиков и вспомогательного персонала в больницах, клиниках и аптеках, чтобы овладеть принципами эффективного управления здравоохранением, необходимого для ведущих больниц и здравоохранения. компании. Курс имеет особую привлекательность из-за растущего спроса на обученных специалистов в растущей отрасли здравоохранения в регионе, и многие международные компании переезжают в регион. Курсы направлены на то, чтобы предоставить медицинским работникам знания и навыки, необходимые для того, чтобы быть эффективным менеджером в секторе здравоохранения, обучая участников пониманию внешнего контекста, в котором работают медицинские организации, способов их управления и аналитических методов, которые могут быть применены. процессам принятия решений в секторе здравоохранения. Диплом PG в области менеджмента и лидерства в здравоохранении сертифицирован CIQ, UK PG Diploma in Health Management & Leadership.

    • Guildford, Великобритания

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Обучение PGDip Physician Associate дает вам навыки, необходимые для оценки, диагностики и лечения различных медицинских проблем в качестве уверенного в себе и уверенного в себе медицинского работника. Проводя время с опытным старшим врачом, работая под наблюдением или вместе со своим наставником, вы будете помогать пациентам с множеством различных заболеваний.

    • Online

    Неполная занятость

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    Программа "Анатомические науки" - это уникальная возможность для студентов, которые хотят изучить аспекты анатомии человека с помощью гибкой программы онлайн-обучения. Это квалификация послевузовского уровня для специалистов в области медицины, биомедицины и смежных областей здравоохранения, а также для тех, кто занимается целостной практикой и интересуется анатомией человека. Программа опирается на высоко оцененный преподавательский и исследовательский состав университета. Наша программа по анатомическим наукам реализуется полностью в режиме онлайн и, следовательно, опирается на использование информационных технологий.

    • London, Великобритания

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Изучение нашего HND в практике здравоохранения (интегрированное здравоохранение и социальная помощь) поможет вам освоить методы, необходимые для оказания положительного влияния на жизнь уязвимых людей.

    • Online United Kingdom

    На постоянной основе

    2 годы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Arden - один из единственных университетов в Великобритании, предлагающих курсы лидерства DipHE, ориентированные на здравоохранение и уход. После окончания курса DipHE уровня 5 "Управление здравоохранением и уходом" у вас будет больше возможностей подать заявку на получение финансирования на рабочем месте, чем при получении стандартной степени бакалавра.

    • UK Online, Великобритания

    На постоянной основе

    2 годы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Разнообразный учебный план позволяет выбрать для широкого спектра знаний и сосредоточиться на специализированных областях.

    • UK Online, Великобритания

    Неполная занятость

    447 часы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Это национально признанных, QCF перечисленных Диплом в области здравоохранения и социального ухода на дому курс обучения предназначен для изучения независимо друг от друга или как следовать дальше от 2-го уровня и направлен на развитие знаний и понимания широкому кругу вопросов, имеющих основополагающее значение для работающих в области здравоохранения и социальной помощи.

    • London, Великобритания

    На постоянной основе

    В кампусе

    Английский

    Если вы недавно абитуриент, который хочет специализироваться в области здравоохранения и социального обеспечения или в области высшего образования или на работе, это, конечно может быть для вас.

    • Online

    На постоянной основе, Неполная занятость

    6 часы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Узнайте больше об анатомии и физиологии сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной и нервной систем.

    • Marylebone, Великобритания

    Английский

    Этап 1: Сертификат по доказательной гипнотерапии. Семидневный интенсивный курс обучения был посвящен базовой оценке гипнотерапии, индукции гипноза, использованию внушения, терапевтическим отношениям в гипнозе и обучению клиентов самогипнозу. Курс основан на так называемой «когнитивно-поведенческой модели гипноза» (а не на модели «транса») - и это означает, что он очень совместим с интеграцией с когнитивно-поведенческой терапией и подходами, основанными на внимательности.

    • Chiswick, Великобритания

    Английский

    Этот двухлетний курс уровня с дополнительным 3-летним клиническим приложением и Tuina Training представляет собой практический курс профессиональной подготовки, позволяющий студентам достичь высоких стандартов компетентности, безопасности и уверенности в качестве практикующих специалистов традиционной китайской медицины.