Keystone logo

1 Здравоохранение Программы в Ортопедическая спортивная медицина 2024

Фильтры

Фильтры

  • Здравоохранение
  • Ортопедическая медицина
  • Ортопедическая спортивная медицина
Области исследования
  • Здравоохранение (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Здравоохранение Программы в Ортопедическая спортивная медицина

    Что такое подологическая спортивная медицина?
    Подологическая спортивная медицина - это отрасль подиатрии, которая занимается профилактикой, диагностикой и лечением травм стопы и голеностопного сустава, связанных со спортом и физическими упражнениями. Врачи подиатрической спортивной медицины специально обучены биомеханике стопы и голеностопа и используют эти знания для профилактики и лечения травм.

    Какие профессии можно получить в области подиатрической спортивной медицины?
    Некоторые подиатрические врачи со степенью подиатрической спортивной медицины работают в частной практике, другие - в больницах или клиниках. Спортивные врачи-ортопеды могут также работать в составе команды медицинских работников в учреждениях спортивной медицины. Врачи-подиаторы спортивной медицины также могут заниматься исследованиями, преподаванием или писать о своей специальности.

    Каковы преимущества изучения подиатрической спортивной медицины?
    Существует множество преимуществ изучения подиатрической спортивной медицины. Врачи-ортопеды, специализирующиеся в этой области медицины, могут помочь предотвратить и вылечить травмы, связанные со спортом и физическими упражнениями. Их работа делает возможным безопасное выступление элитных спортсменов, а также помогает реабилитации людей, получивших травмы в результате занятий спортом или физкультурой. Спортивные подиатры часто работают с другими медицинскими специалистами, такими как ортопеды и физиотерапевты, чтобы обеспечить комплексное лечение своих пациентов.

    Какие степени можно получить в области подиатрической спортивной медицины?
    Существует несколько типов степеней в области подиатрической спортивной медицины. Некоторые подиатры заканчивают четырехлетний бакалавриат перед поступлением в школу подиатрии, другие поступают в школу подиатрии после двух лет обучения в колледже. Спортивные подиатры должны закончить четыре года обучения в подиатрии и сдать национальный экзамен на получение лицензии. После завершения обучения врачи подиатрии спортивной медицины могут выбрать стипендию или ординатуру по этой специальности.

    Что я буду изучать во время получения степени подиатрии спортивной медицины?
    Во время получения степени подиатрии спортивной медицины вы будете изучать биомеханику стопы и лодыжки, а также способы профилактики и лечения травм, связанных со спортом и физическими упражнениями. Вы также узнаете о других аспектах здравоохранения, таких как ортопедия, физиотерапия,и питание.