Keystone logo

Подготовительные медицинские курсы Программы в Пульмонология в Соединённые Штаты Америки для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Подготовительные медицинские курсы
  • Соединённые Штаты Америки
  • Здравоохранение
  • Медицина
Области исследования
  • Здравоохранение (0)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Нет программ, соответствующих вашим критериям поиска. Пожалуйста, уточните фильтры.

Clear filters

Подготовительные медицинские курсы Программы в Пульмонология

Что такое пульмонология?
Пульмонология - это изучение заболеваний, поражающих легкие и дыхательную систему. Сюда входят такие заболевания, как астма, ХОБЛ, рак легких и пневмония. Пульмонологи - это врачи, которые специализируются на диагностике и лечении этих заболеваний.

Зачем изучать пульмонологию?
Пульмонология имеет дело с заболеваниями, которые могут быть чрезвычайно изнурительными и даже смертельно опасными. Понимая, как протекают эти заболевания, пульмонологи могут разработать более эффективные методы лечения и в конечном итоге спасти жизнь. Легочные заболевания становятся все более распространенными из-за загрязнения воздуха и курения, поэтому потребность в пульмонологах растет.

Различные типы степеней по пульмонологии
Существует несколько различных типов степеней, которые можно получить в области пульмонологии. Доктор медицины (MD) или доктор остеопатической медицины (DO) может пройти ординатуру по легочной медицине, которая обычно длится три года. После окончания ординатуры некоторые пульмонологи могут выбрать субспециализацию в определенной области, например, в пульмонологии интенсивной терапии или интервенционной пульмонологии. В качестве альтернативы студенты могут получить степень магистра или доктора наук в области пульмонологии или другой смежной области. Обучение по этим программам обычно занимает от двух до четырех лет.

Что я буду изучать во время обучения по специальности "Пульмонология"?
Учебный план по специальности "Пульмонология" зависит от выбранной вами программы. Вы можете ожидать изучения таких тем, как анатомия и физиология легких, патофизиология легочных заболеваний, диагностические тесты и процедуры, а также варианты лечения.

США остаются самым популярным в мире направлением для иностранных студентов. Университеты США доминируют в мировых рейтингах, и страна также предлагает широкий выбор интересных мест для обучения. Системы государственных университетов частично субсидируются правительством штата и могут иметь множество кампусов, разбросанных по всему штату, с сотнями тысяч студентов.

Прежде чем люди обращаются в медицинскую школу, они обычно участвуют в бакалавриате, которые, скорее всего, подготовят их к интенсивности этих программ. Предварительная медицина может поставить студентов на путь дальнейшего обучения и, в конечном счете, карьеры в медицинской области.