649 Бакалавр Программы 2024

Бакалавр Программы 2024Filter
    • Utica, Соединённые Штаты Америки

    Неполная занятость

    3 годы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Онлайн-программа RN для BS в программе Nursing (RN to BSN) готовит лицензированных зарегистрированных медсестер (RN) для улучшения карьеры в сегодняшней сложной среде здравоохранения. Выпускники этой аккредитованной программы CCNE предполагают роли, которые требуют отличных навыков критического мышления, принятия решений, общения и лидерства. Откройте нашу инновационную онлайн-программу без каких-либо резиденций - качественное обучение медсестер, которое вы можете быстро и онлайн!

    • Lisbon, Португалия

    На постоянной основе

    8 семестры

    В кампусе

    Английский, Португальский

    Степень бакалавра в области наук о питании дает право заниматься профессией диетолога, которая является одной из профессий, имеющих большое значение в области здравоохранения. Преподавание наук о питании в NMS, разделяя большую часть преподавания медицины, является сильной ставкой с интегративной точки зрения, поскольку это позволит приобрести практические исследовательские навыки, позволяющие студентам понимать ассоциации и рекомендации, и обеспечит более целостные и эффективные стратегии диагностики и вмешательства.

    • Online USA

    На постоянной основе, Неполная занятость

    4 годы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Продвигайтесь по карьерной лестнице в сфере неотложной помощи или занимайтесь уходом за больными, продажами, развитием медицинских ресурсов или управлением здравоохранением с помощью онлайн-программы бакалавриата EOU, соответствующей требованиям FESHE, в области управления службами неотложной медицинской помощи. Выберите BA или BS; получить степень бакалавра прикладных наук, если вы поступаете на программу со степенью младшего специалиста.

    • Villanueva de la Cañada, Испания
    • Arapiles, Испания

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский, Испанский

    Выделитесь своими впечатляющими практическими навыками и передовым обучением терапевтическим методам и технологиям с нашей степенью в области физиотерапии. Ведущие лекторы в отрасли и эксперты в области инновационных технологий, а также самые современные средства помогут вам полностью раскрыть свой потенциал и постоянно быть в курсе событий отрасли и профессионального мира.

    • Rovaniemi, Финляндия

    На постоянной основе

    7 семестры

    В кампусе

    Английский

    Мы обучаем медицинских работников общим и специальным знаниям в области здравоохранения и ухода за больными. Обучение позволяет выпускникам работать в Финляндии и других странах мира в больницах и медицинских центрах, а также в частном секторе.

    • Jyväskylä, Финляндия

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Знакомьтесь с людьми со всего мира, узнавайте о разных культурах и в то же время учитесь на компетентную медсестру! Вы научитесь планировать, осуществлять и развивать оздоровительную, профилактическую, лечебную и реабилитационную работу в сфере здравоохранения. Вы можете работать в сфере базового здравоохранения, социального обеспечения или специализированного здравоохранения, в частных компаниях, организациях, на международных должностях или в качестве предпринимателя. Эта школа предлагает программы по уходу, бизнесу, туризму и логистике.

    • Madrid, Испания

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Испанский, Английский

    Медицина сталкивается с серьезными проблемами, и, как следствие, инженерия, фундаментальные науки и науки о здоровье переживают беспрецедентный прогресс. По этой причине возникает необходимость в карьере биомедицинской инженерии, которая сочетает в себе эти три области и способствует улучшению здоровья и качества жизни людей.

    • Kelvin Grove, Австралия

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Бакалавр сестринского дела в QUT предлагает вам возможность поучиться у некоторых наиболее уважаемых австралийских специалистов по сестринскому делу. Получите доступ к специализированным объектам, технологиям и оборудованию и завершите 840 часов размещения.

  • На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    • Mikkeli, Финляндия
    • Kotka, Финляндия
    • + 1 more

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский, Финский

    Осенью 2022 года стартует новая программа по сестринскому делу. Это дает вам возможность изучать как медсестринский, так и финский язык!

    • Uxbridge, Великобритания

    На постоянной основе

    5 годы

    В кампусе

    Английский

    Наша 5-летняя программа MBBS по медицине в Лондоне призвана вооружить вас академическими знаниями, клиническими навыками и личными качествами, необходимыми для того, чтобы стать компетентным врачом. Мы дадим вам опыт, необходимый для уверенного принятия научно обоснованных клинических решений, которые изменят жизнь людей к лучшему. Вам будет присвоена первичная медицинская квалификация "Бакалавр медицины, бакалавр хирургии" (MBBS), после чего вы сможете пройти обучение в Foundation/Residency.

    • Kaunas, Литва

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Целью программы является обучение высококвалифицированных физиотерапевтов университетского уровня на основе новейших фундаментальных и прикладных междисциплинарных наук и современных технологических достижений.

    • The City, Великобритания

    4 годы

    Дистанционное обучение

    Английский

    • Timișoara, Румыния

    На постоянной основе

    6 годы

    В кампусе

    Английский

    Бакалавриат, организованный факультетом ветеринарной медицины Баната в Тимишоаре, - это ветеринарная медицина, доступная на английском и румынском языках в течение 6 лет. Программа ветеринарной медицины ведет к доктору ветеринарной медицины.

    • Russia Online, Российская Федерация

    На постоянной основе

    5 годы

    В кампусе

    Английский

    Фармацевтический факультет был основан в 1966 году. Факультет готовит студентов к карьере в аптеке с полным пониманием наркотиков и заболеваний. Учебная программа способствует взаимодействию между фармацевтами и другими специалистами здравоохранения. Учебная программа аптек предлагает профессиональную пятилетнюю программу, ведущую к фармацевтической степени.