Keystone logo

Смешанный Степень ассоциата Программы в Экстренная медицинская помощь в Милуоки, Соединённые Штаты Америки для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Степень ассоциата
  • Соединённые Штаты Америки
  • Здравоохранение
  • Смешанный
Области исследования
    Естественные науки (0)Жизненные навыки (0)Здравоохранение (0)Искусствоведение (0)Исследования в области спорта и физических упражнений (0)Исследования в области энергетики (0)Науки о жизни (0)Науки об окружающей среде (0)Общественные науки (0)Педагогика (0)
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Нет программ, соответствующих вашим критериям поиска. Пожалуйста, уточните фильтры.

Clear filters

Смешанный Степень ассоциата Программы в Экстренная медицинская помощь

Что такое врач скорой помощи?
EMT означает emergency medical technician. Врач скорой помощи - это обученный специалист, который оказывает неотложную медицинскую помощь нуждающимся пациентам. Врачи скорой помощи оказывают базовую жизненную поддержку, которая включает сердечно-легочную реанимацию и использование AED (автоматизированного наружного дефибриллятора). Они также обучены оценивать состояние пациента и проводить лечение травм и заболеваний. Врачи скорой помощи часто первыми оказываются на месте чрезвычайной ситуации и играют жизненно важную роль в уходе за пациентами.

Как я могу стать врачом скорой помощи?
Те, кто хочет стать врачом скорой помощи, могут найти программы во многих муниципальных колледжах и технических школах. Степень EMT можно получить как на уровне младшего специалиста, так и на уровне бакалавра. Программа получения степени младшего специалиста EMT обычно занимает два года, а программа получения степени бакалавра - четыре года. Чтобы получить право на сертификацию, врачи скорой помощи должны пройти аккредитованную программу обучения.

Что я буду изучать во время обучения по программе EMT?
Программы подготовки врачей скорой помощи охватывают различные темы, включая анатомию, физиологию, неотложные медицинские процедуры и фармакологию. Студенты программ EMT также узнают об оценке состояния пациента, жизненно важных признаках и о том, как эффективно общаться с пациентами и их семьями.

США остаются самым популярным в мире направлением для иностранных студентов. Университеты США доминируют в мировых рейтингах, и страна также предлагает широкий выбор интересных мест для обучения. Системы государственных университетов частично субсидируются правительством штата и могут иметь множество кампусов, разбросанных по всему штату, с сотнями тысяч студентов.

Те, кто заинтересован в высококвалифицированной карьере, могут начать с получения степени ассоциата в колледже или университете. При получении степени студенты расширяют свои знания и мировоззрение, а также повышают свою профессиональную квалификацию.

Смешанное обучение сочетает в себе цифровые и онлайн-медиа с традиционным очным обучением. Это позволяет учителям использовать различные методы и технологии обучения, чтобы адаптировать обучение для каждого ученика. Смешанное обучение может использоваться в различных формах, от полностью онлайн-курсов до гибридных курсов, где студенты учатся как в физическом классе, так и в Интернете.