Keystone logo

1 На постоянной основе Ассоциат прикладных наук Программы в Экстренная медицинская помощь в Такома, Соединённые Штаты Америки для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Ассоциат прикладных наук
  • Соединённые Штаты Америки
  • Здравоохранение
  • Неотложная медицинская помощь
  • Экстренная медицинская помощь
  • На постоянной основе
Области исследования
  • Здравоохранение (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    На постоянной основе Ассоциат прикладных наук Программы в Экстренная медицинская помощь

    Что такое врач скорой помощи?
    EMT означает emergency medical technician. Врач скорой помощи - это обученный специалист, который оказывает неотложную медицинскую помощь нуждающимся пациентам. Врачи скорой помощи оказывают базовую жизненную поддержку, которая включает сердечно-легочную реанимацию и использование AED (автоматизированного наружного дефибриллятора). Они также обучены оценивать состояние пациента и проводить лечение травм и заболеваний. Врачи скорой помощи часто первыми оказываются на месте чрезвычайной ситуации и играют жизненно важную роль в уходе за пациентами.

    Как я могу стать врачом скорой помощи?
    Те, кто хочет стать врачом скорой помощи, могут найти программы во многих муниципальных колледжах и технических школах. Степень EMT можно получить как на уровне младшего специалиста, так и на уровне бакалавра. Программа получения степени младшего специалиста EMT обычно занимает два года, а программа получения степени бакалавра - четыре года. Чтобы получить право на сертификацию, врачи скорой помощи должны пройти аккредитованную программу обучения.

    Что я буду изучать во время обучения по программе EMT?
    Программы подготовки врачей скорой помощи охватывают различные темы, включая анатомию, физиологию, неотложные медицинские процедуры и фармакологию. Студенты программ EMT также узнают об оценке состояния пациента, жизненно важных признаках и о том, как эффективно общаться с пациентами и их семьями.

    США остаются самым популярным в мире направлением для иностранных студентов. Университеты США доминируют в мировых рейтингах, и страна также предлагает широкий выбор интересных мест для обучения. Системы государственных университетов частично субсидируются правительством штата и могут иметь множество кампусов, разбросанных по всему штату, с сотнями тысяч студентов.

    Ассоциированная программа прикладных наук позволяет студентам сосредоточиться на конкретных областях обучения. После окончания обучения они часто уникально подходят для начала работы на начальном уровне в выбранных полях.

    Полное обучение — это обучение, которое требует от студента ежедневного посещения занятий, как правило, не менее четырех часов в день. Основным преимуществом очного обучения является то, что оно позволяет студентам закончить обучение за более короткий период времени. Это может быть полезно для тех, кто хочет быстрее закончить учебу или быстрее приступить к работе.