Keystone logo

6 Ассоциат естественных наук Программы в Вспомогательные медицинские науки 2024

Фильтры

Фильтры

  • Ассоциат естественных наук
  • Здравоохранение
  • Вспомогательные медицинские науки
Области исследования
  • Здравоохранение (6)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Ассоциат естественных наук Программы в Вспомогательные медицинские науки

    Программа Associate of Applied Science может помочь вам приобрести передовые знания и навыки, чтобы быть более конкурентоспособными на рынке труда. Вы можете выбрать основную область обучения, как правило, в области науки и техники. В среднем, для завершения обучения требуется два года, и вы можете продолжить программу бакалавра.

    Вы, возможно, задаетесь вопросом: «Что такое помощник прикладных наук в области здравоохранения союзников?». Здравоохранение союзников относится к профессионалам, отличным от врачей и медсестер, работающих в области медицины. В этой степени вы можете проходить курсы по биологии, анатомии, физиологии, медицинской терминологии и питанию. Могут быть возможности изучать такие темы, как сонография или фармакология.

    Есть много жизненных навыков, которые вы можете приобрести, учась в программе Associate of Applied Science, таких как творческое решение проблем, эффективная коммуникация и эффективное управление временем. Каждое из этих навыков может помочь вам стать успешными в любой профессии и преуспеть в личных начинаниях.

    По мере того, как вы считаете, что разные специалисты по прикладной науке в программах Allied Healthcare, не забудьте сравнить расходы. Стоимость программ будет варьироваться в зависимости от платы за обучение и сборы, количества кредитов и цены за номер и питание. Вы можете связаться со школами, чтобы получить смету расходов.

    Может быть множество вариантов карьеры, доступных вам с помощником прикладной науки в Allied Healthcare. Примеры включают в себя техник-аптека, ассистент-психиатр, флеботомист и медицинский транскрипционист. Если вы любите животных, вы можете искать дополнительное обучение, чтобы быть ветеринарным специалистом. Имеются высококвалифицированные рабочие места, такие как техник анестезии и хирургический технолог.

    Вы можете заработать помощника прикладной науки в Allied Healthcare в школах по всему миру. Если вы предпочитаете этот формат, есть даже онлайн-курсы. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.