Keystone logo

1 Ассоциат естественных наук Программы в Подготовительные медицинские курсы в Шарлотт, Соединённые Штаты Америки для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Ассоциат естественных наук
  • Соединённые Штаты Америки
  • Здравоохранение
  • Подготовительные медицинские курсы
Области исследования
  • Здравоохранение (1)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

      Ассоциат естественных наук Программы в Подготовительные медицинские курсы

      Для студентов, желающих подготовиться к вступительному испытанию в Медицинском колледже, необходимы предварительные курсы. Изучение таких тем, как биология, физика, нейронаука и химия, предварительная курсовая работа, связанная с предварительной подготовкой, будет несколько отличаться в зависимости от школы, на которую хочет подать заявку студент.

      США остаются самым популярным в мире направлением для иностранных студентов. Университеты США доминируют в мировых рейтингах, и страна также предлагает широкий выбор интересных мест для обучения. Системы государственных университетов частично субсидируются правительством штата и могут иметь множество кампусов, разбросанных по всему штату, с сотнями тысяч студентов.

      Ассоциат наук (англ. Associate of Science) — двухлетняя программа, которая идеально подходит ученым, желающим продолжать свое образование и получить степень бакалавра или магистра в будущем. Студенты могут получить степень ассоциата как очно, так и через Интернет, в колледже, техникуме или университете.