Keystone logo

1 Ассоциат естественных наук Программы в Управление в сфере здравоохранения 2024

Фильтры

Фильтры

  • Ассоциат естественных наук
  • Здравоохранение
  • Медицинские исследования
  • Управление в сфере здравоохранения
Области исследования
  • Здравоохранение (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Ассоциат естественных наук Программы в Управление в сфере здравоохранения

Как правило, завершено в течение двух лет, адъюнкт наук степени содержит гораздо больше, чем основные классы. Те, кто желает получить эту степень часто изучают различные научные направления, на основе более глубокого, чтобы доказать, что они имеют ноу-хау, чтобы хорошо работать в определенных отраслях.

Что такое Ассоциированный наук в области управления здравоохранением? Это программа обучения, которая направлена ​​на обучение студентов в широкий спектр навыков, необходимых для выполнения экспертно при управлении любой аспект области здравоохранения. Студенты принимают классы, которые помогают им развивать и совершенствовать свои навыки управления, учит их больше о медицинских законов и этики на рабочем месте, электронной обработки медицинской документации, анатомии и физиологии, а также как обращаться с операциями медицинского офиса. Все эти ключевые элементы работы в этой карьере, и студенты должны освоить их до окончания с такой степенью в руке.

Хотя навыки, полученные на протяжении этой программы может показаться, специализирующихся на первых порах, на самом деле они очень полезны в личной жизни студентов, а также. Медицинские знания всегда отлично в случае чрезвычайной ситуации, в то время как улучшение навыков управления делает каждый лучшим лидером и ведет к улучшению навыков общения, а также.

Когда речь заходит о цене, это трудно точно определить общую стоимость, что студенты могут основывать свои ожидания на. Расходы варьируются между учреждениями и странами, поэтому международные и местные студенты должны сделать много исследований, чтобы найти наилучшее значение.

Поскольку поле здравоохранения является постоянно расширяющийся во многих частях мира, те, кто получает их Ассоциированный науки в этой области вполне может найти множество уникальных профессий, доступных для них при входе в рабочую силу.Участники могут выбрать из нескольких позиций начального уровня в клиниках, больницах и других соответствующих местах, работа по созданию информационных систем, разработки политики в области здравоохранения, а также иметь дело с хранением, использования и передачи различной информации, чтобы помочь пациентам.

Хотя в очных классы уже давно является нормой, многие университеты теперь предлагают онлайновые модули для тех, кто хочет участвовать в области здравоохранения. Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.