Keystone logo

1 Бакалавр искусств (BA) Программы в Наука о погребении 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр искусств (BA)
  • Здравоохранение
  • Наука о погребении
  • Наука о погребении
Области исследования
  • Здравоохранение (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр искусств (BA) Программы в Наука о погребении

    Бакалавриат учреждения предлагают много степеней, и один из наиболее часто преследовало это бакалавр искусств. Эта степень присуждается студентам, которые закончили студенческую курс обучения в выбранной ими области.

    Если вы заинтересованы в работе в горе консультирования или ритуальных услуг, вы можете задаться вопросом, что такое ба в Mortuary науке? Программа Это степень бакалавра будет готовить студентов к работе в похоронном бизнесе и, как правило, заработали в течение двух-четырех лет. Студенты могут научиться готовить тела для похорон, адвокат скорбящим членам семьи, содействие в проведении похорон с участием различных погребальных обычаев, а также ознакомиться с местными и национальными законами, регулирующими похороны и обработку умерших.

    Студенты, преследующих степень бакалавра искусств в Mortuary наук получат знания, непосредственно связанную с полем, но и приобретают навыки, которые полезны во многих областях жизни.Они могут стать искусными в публичных выступлений, ведения бухгалтерского учета и управления, или горе консультирования.

    Затраты, связанные с получения степени может значительно варьироваться в зависимости от школы и расположения, а длина программы может варьироваться. Студенты должны убедиться в том, что степень они решили продолжить даст им подготовку, которую они ищут.

    Выпускники морг научной программы могут выбрать, чтобы продолжить карьеру в похоронном деле. Они могут специализироваться в деловом аспекте, во взаимодействии с клиентами, или в подготовке органов для ритуальных услуг и захоронения. Некоторые студенты могут открыть свои собственные похороны домой и наблюдать за всеми операциями бизнеса. Или студенты со степенью бакалавра в области науки морг могут продолжить свое образование в криминалистике или другой смежной области.

    Есть много программ, в морг науки доступны.Для того, чтобы найти в Интернете списки для программ в вашем районе, поиск ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.