Keystone logo

1 Бакалавр искусств (BA) Программы в Речевая и языковая патология 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр искусств (BA)
  • Здравоохранение
  • Речевая и языковая патология
Области исследования
  • Здравоохранение (1)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

    Бакалавр искусств (BA) Программы в Речевая и языковая патология

    Получение степени бакалавра искусств (BA) может быть весьма ценным, а студенты получают важные знания в выбранной ими области исследования и многих академических и карьерных возможностей были доступны, как для студентов, зарабатывая их степень, а также для выпускников после завершения их степень.

    Что такое бакалавр речи и языка терапии? Эта степень программа может занять от трех до пяти лет, чтобы заработать, а это важный образовательный шаг для студентов, которые хотят, чтобы заработать степень магистра в речи и языка патологии. Эта программа бакалавра охватывает такие темы, как основного аудиологии, фонетики, речи и звуковых нарушений, развитие речи и языка, синтаксиса и заикание, и методов оценки речи и диагностики.

    Есть несколько причин, почему человек может хотят изучать речи и языка терапии.Возможность улучшить существующие навыки, а также усиления новых и возможность заработать больше денег и сделать это программа очень привлекательным для потенциальных студентов.

    Стоимость зарабатывать степень бакалавра в речи и языка терапии может отличаться в зависимости от каждой школы и их конкретной учебной программе. Для того, чтобы быть полностью осведомлены о финансовых затратах зарабатывать степень их студенты должны говорить непосредственно с их потенциальными школ.

    Выпускники, которые заработали степень бакалавра в речи и языка терапии могут найти работу в школах, как логопеда помощников, или они могут работать с инициативами в области здравоохранения и образовательных программ вмешательства. Многие люди, которые зарабатывают этой степени использовать его для продолжения свое обучение и программы магистра в речи и языка патологии.

    Многие учебные варианты для студентов, чтобы преследовать степень их в удобном месте и времени.Если вы хотели бы узнать больше о получения степени бакалавра в речи и языка терапии, поиск для вашей программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.