Keystone logo

1 Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Биомедицинская инженерия в Монтеррей, Мексика для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Здравоохранение
  • Медицинские технологии
  • Биомедицинская инженерия
Области исследования
  • Здравоохранение (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Биомедицинская инженерия

Монтеррей, третий по величине город в Мексике, также образовательным центром на севере Мексики. Это штаб-квартира Монтеррея технологического института и высших исследований, ITESM который считается одним из самых важных университетов Мексики.

Биоинженерия является относительно новой научной областью, но уже оказала значительное позитивное воздействие на сферу здравоохранения. При построении своей академической карьеры, студенты-биоинженеры изучают информатику, химию и материаловедение в дополнение к биологии и инженерным направлениям.

Мексика является одним из самых популярных туристических стран на планете. В стране тропических и умеренных зон дает студентам наилучшее время здесь. Если вы хотите учиться на Ваш курс в Национальном автономном университете Мексики, это будет блестящая жизнь с гораздо развлечений в стране.

Программы на степень бакалавра наук идеально подходят для людей, которые стремятся расширить свой опыт и знания в определенной области. Решение о получении бакалавра может открыть дверь к профессиональному успеху.