Keystone logo

36 Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Квалифицированный сестринский уход 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Здравоохранение
  • Сестринское дело
  • Квалифицированный сестринский уход
Области исследования
  • Здравоохранение (36)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Квалифицированный сестринский уход

    Получение степень бакалавра наук может занять от одного до пяти лет, чтобы закончить. Студенты могут выбрать для передачи кредитов из вторичного учреждения или колледжа послесреднего сообщества ускорить время, необходимое для завершения степени. Онлайн и неполный рабочий день классов также доступны для студентов с других обязательств или напряженный график работы.

    Что такое степень бакалавра в области ухода за RN? Эта степень фокусируется на предоставлении студентам с учетными данными, чтобы стать зарегистрированным медсестра, обучая их основам эффективного и действенного здравоохранения. Зарегистрированные медсестры лицензированные специалисты, которые завершили требования, изложенные в стране, штате или провинции, которые позволяют им практиковать в домах престарелых, больницах и частных домах. Студенты проходят курсы по химии, биологии, питания и анатомии, чтобы получить понимание человеческого тела, а также курсы по теории и практике развивать межличностные и медицинские навыки, необходимые для оказания помощи пациентам.

    Получение лицензии на уход RN прокладывает путь к успешной научной медицинской карьеры. Выпускники используют свои отличные межличностные и коммуникативные навыки, чтобы помочь широкому кругу людей, в общем, быстро меняющейся среде и работают рядом с врачами и другими сестринского персонала, чтобы обеспечить как рутинной и неотложной медицинской помощи.

    Затраты степени медсестер варьируются в зависимости от учреждения. Некоторые предлагают стандартную трехлетнюю программу, в то время как другие позволяют студентам получить степень в области всего за один год. Рекомендуется, чтобы Вы тщательно изучить программы, которые вы заинтересованы, чтобы убедиться, что они присоединяются к вашей профессиональной и финансовых целей.

    Лица, которые имеют степень бакалавра в области ухода, как правило, найти более высокооплачиваемую возможности, как они получают больше опыта. Многие находят работу в отделение больницы или частной клиники, давая обычные экзамены, помощь в страховой документации и оказание помощи в прифронтовой операционных залах.Другие работают в частных домах, помогая пожилым людям вести активный и здоровый образ жизни.

    Учреждений по всему миру предлагают программы на получение степени в уходе. Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.