Keystone logo

8 Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Неотложная медицинская помощь 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Здравоохранение
  • Неотложная медицинская помощь
Области исследования
  • Здравоохранение (8)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Неотложная медицинская помощь

Бакалавр наук является один трек, что студент может выбирать для своих студентов исследований. Как правило, эта степень для специальностей, которые являются более технический, таких, как информатика, биология или техники. Программа бакалавра, как правило, занимает четыре года, чтобы закончить, но также может быть завершена в три года, когда сделать в режиме онлайн.

Что такое бакалавра в EMS и скорой? Эта степень программа готовит студентов для ухода за пациентами в чрезвычайных ситуациях, пока пациент не достиг врачу. Аварийные поставщики медицинской помощи спасти людей от автомобильных аварий с использованием челюсти жизни, а также обрабатывать стихийных бедствий. Студенты изучают навыки, необходимые через преподавания в классе, а также практические занятия и работать с опытными профессионалами в различных областях здравоохранения. Они могут выбрать специализацию в таких областях, как пожарной безопасности или аварийной администрации услуг.

С степень бакалавра в области практического, студенты могут, как правило, запустить непосредственно в рабочую силу. Держатели Степень обычно увеличились рабочие места и заработать больше, чем тех, кто не степеней. Они также хорошо оборудованы, чтобы искать степень магистра, если они желают получить высшее административные должности.

Стоимость получения бакалавра в EMS и скорой варьируется в зависимости от школы. Интернет классы обычно стоят меньше, чем посещение полный рабочий день. Тем не менее, студенты могут обнаружить, что некоторые практические классов могут должны быть приняты на территории кампуса.

После окончания, студенты могут рассчитывать найти работу в ряде медицинских учреждениях. Типичные рабочие включают должности EMTs, фельдшеров и санитаров полета, а также управляющие или наблюдатели для аварийно-спасательных служб. Студенты также могут стать помощниками врачей или работать в качестве персонала аварийно-спасательных служб для пожарных частей.

Есть несколько программ, доступных, которые могут помочь студентам начать новую карьеру в аварийно-спасательных служб. Многие из них можно найти в Интернете, так что они вписываются в график даже самых оживленных студента. Для начала, поиск для вашей программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.