Keystone logo

8 Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Подготовительные медицинские курсы 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Здравоохранение
  • Подготовительные медицинские курсы
Области исследования
  • Здравоохранение (8)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

    Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Подготовительные медицинские курсы

    КБС (бакалавр наук) является степень бакалавра в области науки и техники. Есть множество программ, доступных, а также степень часто приводит к карьере в области студенческого исследования.

    Вы можете быть удивлены, что такое Бакалавра в предварительно мед? Эта программа готовит студентов для поступления в медицинскую школу, хиропрактика школы, или другой развитой программы здравоохранения. Студенты будут изучать различные курсы тела, связанных в том числе биологии, биохимии, физиологии, анатомии, иммунологии, микробиологии и токсикологии. Большинство программ будет предлагать студентам практическую подготовку, в том числе диагностических тестов, лабораторных работ, а также обучение трупа, для того, чтобы подготовить их к работе с пациентами.

    Получение степени в предварительно мед является полезным для тех, кто знает что они хотят, чтобы войти в карьере в качестве врача или соответствующего оккупации. Их образование подготовит их к непростой курсовых медицинской школе и полноценной карьеры в качестве врача.

    Расходы, связанные с предварительно мед степени будет варьироваться от одного учебного заведения в другое, и репутация школы и продолжительности программы большие факторы. Студентам предлагается связаться со школами непосредственно, чтобы узнать о учебу и других выплат.

    Большинство предварительно мед программы не ведет непосредственно в карьере, хотя некоторые выпускники могут быть получены на позиции начального уровня в некоторых медицинских учреждениях. Большинство выпускников будут продолжать зарабатывать ученую степень, таких как доктор медицины, доктор хиропрактики, или доктор остеопатии. Лица, которые входят в медицинскую школу могут выбрать из множества специальностей, чтобы сосредоточиться на после окончания учебы. Специальности включают терапию, радиология, неврология, акушерство и гинекология, экстренной медицины и педиатрии.

    Если вы хотите, чтобы сделать карьеру в области медицины, начинают искать для школы прямо сейчас.Поиск для вашей программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.