Keystone logo

1 Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Уход за пожилыми людьми 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Здравоохранение
  • Уход за пожилыми людьми
Области исследования
  • Здравоохранение (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Уход за пожилыми людьми

    Бакалавра или степень бакалавра наук, является университет или колледж степени завершена в трех или четырех лет. Будь такая степень называется Бакалавр искусств или бакалавра наук зависит от области учился. После завершения степень бакалавра, выпускник либо отправляется на магистерской программе или занятости в выбранной области.

    Что такое бакалавра в век помощь? Степень позволит студентам работать с пожилыми людьми, прямо или участвовать в учреждениях управления, которые обеспечивают помощь на жизнь. Есть ряд специальностей студенты могут продолжить, в том числе проблемами, связанными с старение, вопросы здравоохранения, эмоциональные и физические соображения при лечении пожилых людей, и надлежащее управление объектов для старения пациентов.

    Есть много причин, чтобы преследовать степень бакалавра в возрастной уход. С этой степени, можно достичь руководящую должность в учреждении или получать более высокую зарплату уход за пожилыми людьми.

    Стоимость принимать три или четыре года курс в сторону бакалавра в Age Care варьируется в зависимости от учреждения. Разница в обучение может зависеть от того, является публичным или частным порядком или же курс часть- или полный рабочий день.

    Те, кто получает степень бакалавра по возрасту уход может рассчитывать на достижение руководящую должность в медицинском учреждении ориентирована пожилых пациентов. Они могут также выступать в качестве консультантов предложить способы работать более эффективно такие организации. Кроме того, выпускники могут получить должности в медицинских и социальных услуг в связи с пожилым и может играть определенную роль в политике правительства. Другие, которые зарабатывают этой степени предпочитают делать дальнейшие исследования в этой области. Те, кто получает степень бакалавра в области век Уход стать экспертами в области прикладной этики и социальной политики в отношении пожилых граждан и активы в различных государственных и частных ролей.

    Чтобы заработать степень бакалавра в области век Care, существуют различные варианты в университетах и ​​колледжах, как онлайн, так и в университетских городках.Некоторые студенты изучают неполный градусов во время работы, в то время как другие посещать занятия по очной основе. Поиск для вашей программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.