МагистратураАспирантураLawБакалавриатMBACoursesOnline
Keystone logo
Benedictine University Online Доктор сестринской практики в области исполнительного лидерства
Benedictine University Online

Доктор сестринской практики в области исполнительного лидерства

Lisle, Соединённые Штаты Америки

24 up to 26 Months

Английский

На постоянной основе

Запросить срок подачи заявки

Sep 2025

Запросить стоимость обучения

Дистанционное обучение

Введение

Программа Benedictine University "Доктор сестринской практики (DNP) в области исполнительного лидерства" готовит вас к внедрению инноваций и работе на высоких руководящих должностях, которые влияют на будущее сестринского дела и здравоохранения.

В программе DNP онлайн-курсы расширяют ваши знания в области сестринского дела благодаря учебному плану, основанному на компетенциях и соответствующему требованиям Американской ассоциации колледжей сестринского дела (AACN, 2021) The Essentials: Core Competencies for Professional Nursing Education.

В рамках программы получения степени вы пройдете клиническую практику в реальных условиях под наблюдением специалистов. У вас также будет возможность реализовать системный проект DNP, направленный на решение важнейшей проблемы в здравоохранении и приносящий значимые изменения.

Эту программу последипломного образования можно пройти за 24-26 месяцев. Продолжительность курсов составляет восемь недель, и они проводятся по одному разу. Вы можете перевести до шести кредитных часов соответствующей курсовой работы и получить до трех семестровых кредитных часов за соответствующий опыт работы.

Если вы обладаете страстью и стремлением формировать будущее здравоохранения, онлайн-программа DNP в области руководящих кадров Университета Бенедиктин может предоставить вам знания, навыки и связи, необходимые для достижения успеха. Запросите дополнительную информацию сегодня.

Подробнее читайте на сайте вуза

О школе

Вопросы