Keystone logo

6 Магистр искусств (MA) Программы в Уход за пожилыми людьми 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр искусств (MA)
  • Здравоохранение
  • Уход за пожилыми людьми
Области исследования
  • Здравоохранение (6)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Магистр искусств (MA) Программы в Уход за пожилыми людьми

Степень магистра, короткие для магистра искусств, является степень присуждается студентам, которые заканчивают выпускник уровня учебной программы сосредоточены на конкретной теме. В некоторых случаях, предлагается в качестве терминального степени, но для многих программ, он является частью программы докторантуры.

Что такое млн лет Care? Степень магистра в возрастной уход является междисциплинарной программы, включая курсы по процессу и эффектов старения, и, более конкретно, как ухаживать за престарелыми должным образом. Она направлена ​​на людей в социальных услуг, здравоохранения и других областях, которые хотят дополнительную подготовку на тонкостях работы с гериатрической клиентов. Здоровье для стареющего пациента, ухода возрастной и права и вступительной геронтологии некоторые из тем, которые вы можете ожидать, чтобы учиться. Вы также можете принять классы, которые являются специфическими для отношений пожилых людей в области вы работаете или надеемся работать.

Стандарты лечения старения клиентов меняются все время, и один из лучших способов для оснащения себя, чтобы ознакомиться с историей ухода возраста. Степень магистра в области может помочь вам достичь этого, и это может вам право искать работу или дальнейшего изучения в широком диапазоне рабочих мест или программ.

Стоимость обучения и сборы за млн лет Care может варьироваться от школы к школе. Если вы рассматривает возможность применения, вы должны войти в контакт с приемной комиссии школы, чтобы рассчитать стоимость посещаемости.

Степень магистра в возрастной уход является идеальным выбором для любого студента, который имеет страсть к уходу и пожилого населения. Вакансии умножилась в долгосрочных учреждений по уходу за, домах престарелых, офисов социальных услуг, и, если вы преследуете лицензирования, многие здравоохранения позиции поставщика. Вы можете быть заинтересованы в теоретическом аспекте ухода возрастной, однако, и это дает много рабочих мест приводит тоже.Поскольку старение населения никогда не будет уходить, всегда есть позиции для людей, которые заинтересованы в изучении или писать о практике в старения ухода.

Если вы хотите, чтобы изучить гериатрической населения с практического применения, степень магистра в области век Уход является хорошим вариантом, и вы могли бы изучать неполный рабочий день или в Интернете. Чтобы узнать больше, поиск для вашей программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.