Keystone logo

3 Магистр Программы в Радиология 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Здравоохранение
  • Вспомогательные медицинские науки
  • Медицинское изображение
Области исследования
  • Здравоохранение (3)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр Программы в Радиология

    Студенты, которые выбирают для получения степени магистра выбрать продолжить свое образование в аспирантуре уровне. Они будут учиться в глубину-о темах и теорий, связанных с выбранной ими области. Эта степень программа обычно занимает два года, чтобы закончить, но может быть более или менее в зависимости от учреждения студент посещает.

    Что такое Мастер в радиологии? С практическое обучение и курсовые работы, люди в этой программе получить представление о плюсами и минусами поля изображения радиологии, методов и радиологические процедуры. Курсы включают в себя физику может здоровья, радиобиологии, патофизиологии, и оценку пациента. Интервенционных процедур также обычно требуется, как и практикумы. Некоторые могут выбрать специализацию в определенной области, такие как маммография или онкологии.

    Есть много причин, кто-то, возможно, захотите получить степень магистра. Например, он может быть использован, чтобы следовать более сложные карьеры.Заработок Мастер в радиологии успешно подготовить выпускников к более высокие должности уровня работы и оплаты труда.

    Если вы хотите знать, сколько эта степень будет стоить вам, исследования и обратиться в школу вы хотите принять участие в, чтобы получить больше информации. Стоимость, вероятно, варьируются от места к месту, и это будет зависеть от конкретной программы, а также.

    Выпускники могут ожидать различные возможности для карьерного роста в области. Они могут найти такие должности, как радиологии помощников, где они могут наблюдать радиологических изображений и взаимодействуют с и оценки пациентов. Они также могут стать радиологические администраторов или радиологические педагоги. Докторская степень может быть необходимо, чтобы стать педагогом в определенных местах. Эти рабочие места могут быть найдены в клиниках, больницах и университетах.

    Многие школы предоставляют студентам возможность проходить курсы онлайн. Это отличный способ для студентов по всему миру, чтобы работать и зарабатывать степени.Чтобы узнать больше, поиск для вашей программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.