Keystone logo

Магистр Программы в Флеботомия 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Здравоохранение
  • Вспомогательные медицинские науки
Области исследования
  • Здравоохранение (0)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Нет программ, соответствующих вашим критериям поиска. Пожалуйста, уточните фильтры.

Clear filters

Магистр Программы в Флеботомия

Мастера программы обычно длятся два года, и привлечь углубленное образование, касающихся выбранной области индивида исследования. Они часто предшествует степени бакалавра и помочь в дальнейшем знания и опыт, накопленный студента первой степени.

Что такое Мастер в Phlebotomy? В этой программе, студенты будут введены в многочисленных системах организма, и как они работают. Там будет акцент на физиологии нервной, костно-мышечной и сердечно-сосудистой систем. Студенты также узнаете, надлежащего лабораторного безопасности, так что они могут уменьшить шансы перекрестной контаминации. Потому что пожилые люди, взрослые, дети, новорожденные и все требуют различных методов, студенты узнают, какие методы должны нарисовать кровь из разных типов людей. Студенты будут иметь возможность практиковать венепункции по моделированию оружия, других студентов, а затем реальными пациентами, все в контролируемой обстановке.

Приобретение магистра в Phlebotomy обычно помогает вашей профессиональной карьере. Увеличение свои знания и образование сделает вас более желательным для потенциальных работодателей, а также улучшить качество вашей работы, когда на самом деле нанял.

Хотя программа, как правило, принимают около двух лет, чтобы закончить, стоимость обучения значительно варьируется, в зависимости от того, что страна вы посещать школу в, а также, какую конкретную школу вы выберете для. Свяжитесь со школой для подробной информации.

Заработок Мастер в Phlebotomy даст вам множество настроек работы, из которых можно выбирать. Спрос на Phlebotomists растет, так различные медицинские учреждения, в том числе банков крови, в больницах, частной практики, и домов престарелых в них нуждается. Вы должны будут не только привлечь кровь, но также собирать образцы жидкости и другие пациентов.Сохранение образцы будут еще одной важной частью вашей работы, как будет анализировать образцы с помощью химических или микробиологических испытаний.

С спроса на Phlebotomists ожидается рост на 27 процентов, в настоящее время является большое время заработать свою степень в кровопускания. Онлайн-классы являются отличным выбором для тех, кто ищет, чтобы войти в поле. Поиск для вашей программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.