Keystone logo

3 Магистр Программы в Медицинские навыки 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Здравоохранение
  • Медицинские гуманитарные науки
  • Медицинские навыки
Области исследования
  • Здравоохранение (3)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр Программы в Медицинские навыки

    Степень магистра является аспирантурой, которая признает понимание более высокого уровня по конкретному предмету. Обычно требуется предварительная подготовка четырехлетней степени бакалавра до подачи заявки на магистерскую программу. Курс уровня магистра может занять от одного до трех лет, в зависимости от предмета.

    Хотя вы можете быть знакомы с медицинскими науками, вы, возможно, не знаете, что такое Магистр медицинских искусств. Медицинское искусство - относительно редкая область изучения и может относиться к нескольким различным типам программ. В некоторых программах медицинского искусства основное внимание уделяется искусству, связанным с медициной, таким как медицинские и судебные иллюстрации, которые основаны на фундаментальном знании анатомии и физиологии. Другие занимаются гуманистической стороной медицинской практики и подчеркивают изучение психологии, общения и ухода. Третьи сосредотачиваются на лекарственных способностях искусства, в том числе в таких областях, как музыка и арт-терапия.

    Это разнообразие означает, что навыки, которые вы можете получить в программе «Магистр медицинских искусств», могут широко варьироваться. Медицинские иллюстраторы могут получить возможность создавать анатомически правильные произведения искусства, в то время как медицинские гуманисты могут манипулировать этическими проблемами, касающимися ухода за пациентами. Терапевты могут научиться применять специальные стратегии вмешательства.

    Некоторые магистерские курсы медицинского искусства могут быть завершены через год, в то время как другие могут пройти два года. Стоимость обучения для разных программ часто значительно варьируется в зависимости от школы, в которую вы участвуете.

    В зависимости от выбранной вами магистерской программы медицинского искусства вы можете быть подготовлены к различным карьерам. Некоторые названия профессий включают медицинский иллюстратор, художник спецэффектов, судебный иллюстратор или художник, а также профессор или исследователь. Материя в медицинском искусстве также может принести пользу более традиционным медицинским карьерам, таким как медсестра, помощник врача, физиотерапевт или рентгенолог. Другая карьера, связанная с медицинским искусством, может быть социальным работником, антропологом, исполнителем или религиозным лидером.

    Магистерские программы в области медицины могут быть найдены во многих странах мира. Некоторые курсы могут предлагаться онлайн. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.