Keystone logo

10 Магистр Программы в Молекулярная биология 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Здравоохранение
  • Биомедицинские исследования
  • Молекулярная биология
Области исследования
  • Здравоохранение (10)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Магистр Программы в Молекулярная биология

Степень магистра обычно занимает от одного до трех лет, чтобы закончить и заработал после того, как студент заканчивает свое высшее образование. Эти степени изучения старшекурсника предметных областей более подробно, и многие студенты должны представить диссертацию или исследовательский проект, чтобы окончить.

Что такое магистр в области молекулярной медицины? Эта степень программа обучает студентов об основных аспектах бактериологии, молекулярной биологии, иммунологии, онкологии и генетики. Сильный акцент делается на индивидуальных исследований, и студенты должны будут проводить большое количество времени в лаборатории. Некоторые программы могут даже требуют от студентов для публикации научных материалов, чтобы получить высшее образование. Такие темы, как методы диагностики, контроля качества и клинических применений молекулярной медицины покрыты в мельчайших подробностях.

Многие преимущества могут возникнуть в результате дальнейшего свое образование.С практической точки зрения, большинство студентов, которые получают степень магистра будет иметь возможность командовать более высокую зарплату, чем их не образованных сверстников. Они часто также легче найти работу.

Стоимость получения степени магистра варьируется от страны к стране и от школы к школе. Каждая школа также имеет право устанавливать свои собственные цены и тарифы. Для получения более обширной финансовой информации, студенты должны связаться со своими потенциальными школы напрямую.

Большинство студентов молекулярной медицины защищенных позиций в медицинских исследованиях, биотехнологии и научных областях после окончания школы. Те, кто работает в области исследования проводят эксперименты и анализ результатов, чтобы найти лекарства для микробиологических заболеваний. работники биотехнологии обычно нанят как исследования и фармацевтической промышленности. Меньшая часть студентов предпочитают работать в качестве инструкторов в академической среде по всему миру.Эти работники могут даже издавать книги и журналы о своих выводах и мнениях.

Есть множество способов заработать конкретную степень. Онлайн варианты обучения могут быть более привлекательными для студентов, которые предпочитают работать в своем собственном темпе. Для получения дополнительной информации, поиск ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.