Keystone logo

Магистр Программы в Подготовка спасателей 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Здравоохранение
  • Неотложная медицинская помощь
Области исследования
  • Здравоохранение (0)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Нет программ, соответствующих вашим критериям поиска. Пожалуйста, уточните фильтры.

Clear filters

Popular degree type

Магистр Программы в Подготовка спасателей

Степень магистра является степень программы магистратуры. Эта степень обычно занимает около двух лет, чтобы закончить. Программа часто включает в себя практический опыт и индивидуальный исследование, что позволяет студентам более углубленную подготовку в выбранной ими области.

Что такое Мастер в спасательной подготовки? Программы в спасательной подготовки, как правило, предназначены для пожарных, которые хотят сделать передовые исследования в пожарно-спасательные и аварийно-спасательных служб. Этот тип программы может иметь много различных названий, в том числе пожарной науки, борьбы с пожарами и пожарной техники. Этот тип программы предназначен для создания на студента предварительного знания пожарной безопасности, в том числе исследований в структурной инженерии, исследования и управления. Программы работают, чтобы помочь построить лидерские и управленческие навыки стратегического студентов, а также. Государственное управление также тема рассматривается в этом виде программы.

Программа магистра является большим для тех, кто хочет продвинуть свою карьеру или работу в нише специальности, такие, как исследования. Выпускники этой программы, как правило, имеют специальную подготовку в конкретных областях противопожарных служб и готовы к управлению или руководящих должностях.

Стоимость программы будет зависеть от того, что вы выбираете школу и дизайн программы. Программы, как правило, займет два года, чтобы закончить, но если вы решите сделать независимое исследование, это может занять дольше, которые будут влиять на стоимость.

После завершения программы, выпускники будут готовы к работе в роли управления на любом уровне: местном, государственном или федеральном. Возможные варианты карьеры включают главный огонь, судебно-специалиста, поджог инспектор, технического консультанта и специалиста готовности к стихийным бедствиям. Выпускники также могут претендовать на работу в специализированных областях, таких как предотвращение пожара, бюджетного планирования, проектирования и исследования.

Для кого-то уже работает в области пожарной безопасности и, завершив программу степень магистра позволяет им двигаться в местах, где они могут оказать реальное воздействие на их сообщества. Поиск для вашей программы ниже, и контакт непосредственно в приемную школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.