Keystone logo

1 Магистр Программы в Уход за больными 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Здравоохранение
  • Сестринское дело
  • Уход за больными
Области исследования
  • Здравоохранение (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр Программы в Уход за больными

    После получения степени бакалавра, некоторые студенты идут на получение степени магистра в целях продвижения своей карьеры и претендовать на более высокую зарплату. Программа магистра позволяет студенту, чтобы стать экспертом в определенной области знаний и быть в состоянии обрабатывать большую ответственность в работе.

    Что такое Мастер в Уход Содействие? Этот тип степени сосредотачивается на уходе и других медицинских наук. Учебный фон в области, связанной науки может быть предпосылкой для посещения мастер-классы уровня. Курсовая будут сосредоточены на биологии, принципы сестринского и ухода за пациентами. Руководил клиническое обучение также должны быть завершены, чтобы заработать степени. Лицензирование и сертификация другое государство, как правило, необходимо получить должность помощника уровень сестринского магистра.

    С степень магистра в этой области исследования, кандидаты будут учиться навыки, чтобы помочь их профессиональной жизни, а также их личную жизнь.При правильном лицензирования или сертификации, выпускники, как правило, чтобы получить лучшие условия работы и возможности.

    Программы по уходу, оказывающих помощь мастера доступны в университетах, колледж, и онлайн-учебными заведениями по всему миру. Стоимость этой степени зависит от того, где оно получено, поэтому студенты должны обратиться в офис приемной комиссии института они хотят присутствовать, чтобы понять стоимость посещаемости.

    Студенты, которые заработали эту степень могут работать в различных медицинских учреждениях, включая больницы, дома престарелых и заданий домой здравоохранения. Они получают работу в качестве медсестер и может иметь дополнительные обязанности, такие как выдача лекарства и медицинские записи данных. Они работают в тесном сотрудничестве с другими медицинскими специалистами, чтобы обеспечить отличный уход за пациентами. Там, как ожидается, будет увеличение спроса на квалифицированных медсестер, как население стареет.

    Если вы готовы работать в направлении более высокой степени в этой области здравоохранения, поиск для вашей программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.