Keystone logo

16 Магистр Программы в Лечение профессиональных заболеваний 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Здравоохранение
  • Физиотерапия
  • Лечение профессиональных заболеваний
Области исследования
  • Здравоохранение (16)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Магистр Программы в Лечение профессиональных заболеваний

Если вы обладаете степенью бакалавра и хотите продолжить свою карьеру с более специализированным изучением и практикой, степень магистра может быть отличным выбором. Эти программы обычно продолжаются от двух до трех лет.

Что такое магистр в области профессиональной терапии? Для того, чтобы стать практикующим врачом-терапевтом, как правило, требуется, по крайней мере, степень магистра, если вы планируете работать с пациентами. Первая половина ваших исследований будет, как правило, ориентирована на такие курсы, как профессиональное развитие, история ОТ, научные исследования и профессиональная оценка, а вторая половина может включать клиническую практику. Вы можете научиться помогать людям всех возрастов жить здоровой и продуктивной жизнью, несмотря на физические условия и болезни.

Заработать Магистра в Профессиональной Терапии может усилить навыки критического мышления, общения и решения проблем, которые могут привести к тому, чтобы стать более сильным практиком в вашей области.Успех в вашей роли также может привести к повышению заработной платы и повышению удовлетворенности работой.

Важно учитывать затраты на обучение, когда вы думаете о выборе своей индивидуальной программы и степени. Затраты на магистерскую программу могут сильно варьироваться в зависимости от типа заведения, тем более что они также различаются по типам предлагаемых степеней.

Если вы заинтересованы в продвижении своей карьеры в профессиональной терапии, у вас может быть возможность обратиться к консультанту по реабилитации, кейс-менеджеру, специалисту по трудоустройству на дому, а также к профессиональному терапевту по исследованиям и разработкам. Эта степень может предложить вам выбор между клинической работой и исследованиями. Другим вариантом для тех, кто хочет передать свою страсть, является обучение курсам колледжа в OT. У вас может быть возможность работать в школах, больницах и реабилитационных центрах.

Это отличное место для начала, если вы планируете продолжить учебу в профессиональной терапии.Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.