Keystone logo

9 На постоянной основе Магистр естественных наук (MSc) Программы в Квалифицированный сестринский уход в Соединённые Штаты Америки для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Соединённые Штаты Америки
  • Здравоохранение
  • Сестринское дело
  • Квалифицированный сестринский уход
  • На постоянной основе
Области исследования
  • Здравоохранение (9)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    На постоянной основе Магистр естественных наук (MSc) Программы в Квалифицированный сестринский уход

    Что такое сестринское дело?
    Сестринское дело включает в себя уход за пациентами и укрепление их здоровья. Медсестры работают в больницах, клиниках и на дому. Они также могут работать в учреждениях общественного здравоохранения, таких как школы и общественные центры. Зарегистрированные медсестры должны иметь лицензию, чтобы заниматься сестринским делом.

    Что я могу делать, получив диплом по специальности "Регистрационное сестринское дело"?
    Существует множество различных карьерных путей, по которым может пойти дипломированная медсестра. Некоторые дипломированные медсестры могут выбрать работу в больнице, в то время как другие предпочитают работать в клинике или заниматься частной практикой. Зарегистрированные медсестры могут также специализироваться в определенной области сестринского дела, например, в педиатрии или гериатрии. Некоторые дипломированные медсестры предпочитают преподавать сестринское дело в колледже или университете.

    Зачем изучать сестринское дело?
    Сестринское дело - это жизненно важная профессия в сфере здравоохранения; она способствует укреплению здоровья и благополучия пациентов. Медсестры часто являются первым контактным лицом для пациентов, когда они попадают в систему здравоохранения, и играют важную роль в обеспечении качественного ухода за пациентами. Кроме того, дипломированные медсестры могут специализироваться в определенной области сестринского дела, что позволяет им оказывать более конкретную и целенаправленную помощь пациентам.

    Типы дипломов по специальности "сестринское дело"
    Зарегистрированные медсестры обычно имеют степень младшего специалиста или диплом по сестринскому делу, хотя некоторые медсестры могут иметь степень бакалавра по сестринскому делу. Чтобы стать зарегистрированными медсестрами, медсестры также должны сдать национальный лицензионный экзамен. В некоторых штатах от медсестер также может потребоваться прохождение периода контролируемого клинического опыта перед получением лицензии.

    Что я буду изучать во время получения степени дипломированного медбрата?
    При получении диплома дипломированного медбрата студенты будут изучать анатомию и физиологию, микробиологию и химию. Кроме того, студенты будут проходить курсы по теории и практике сестринского дела. У студентов может быть возможность пройти клиническую практику в различных медицинских учреждениях, таких как больницы, клиники и учреждения домашнего ухода, чтобы получить практический опыт в области сестринского дела.

    США остаются самым популярным в мире направлением для иностранных студентов. Университеты США доминируют в мировых рейтингах, и страна также предлагает широкий выбор интересных мест для обучения. Системы государственных университетов частично субсидируются правительством штата и могут иметь множество кампусов, разбросанных по всему штату, с сотнями тысяч студентов.

    Магистр наук - это передовая программа обучения, которую можно пройти примерно за два года. Многие школы предлагают онлайн-программы или программы неполного дня, чтобы занятые ученики могли продолжать свое обучение так, как им удобно.

    Полное обучение — это обучение, которое требует от студента ежедневного посещения занятий, как правило, не менее четырех часов в день. Основным преимуществом очного обучения является то, что оно позволяет студентам закончить обучение за более короткий период времени. Это может быть полезно для тех, кто хочет быстрее закончить учебу или быстрее приступить к работе.