Keystone logo

21 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Политика в области здравоохранения 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Исследования в области права
  • Политология
  • Политика в области здравоохранения
Области исследования
  • Исследования в области права (21)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр естественных наук (MSc) Программы в Политика в области здравоохранения

    Магистра или магистра, является аспирантом степень предложил всем мире для тех студентов, которые добились достаточно курсовую требовать тщательного и полного понимания темы исследования. Степень магистра сокращенно в Европе и большинстве стран Содружества, в то время как стандартная обозначение в Соединенных Штатах МС, но уровень образования является то же самое.

    Что такое магистра в политике здравоохранения? Политика в области здравоохранения является изучение постановки целей по улучшению и поддержанию хорошего здоровья населения и стратегии для достижения этих целей. Это является важным инструментом в каждой развитой стране, как это создает и управляет видение будущего общественного здоровья и держит население в курсе, чтобы это видение и прогресса на пути к ней, а также с изложением приоритетов и роли различных групп в общество. Магистра в политике здравоохранения будут предоставлять студенту образование, необходимое, чтобы научить, обратитесь, исследования или управления эти цели, видения и планы.

    В большинстве случаев, степень магистра позволит индивидуума искать карьеры, которые в противном случае недоступны, а также открытие поля для повышения заработной платы и нового потенциальный доход.

    Стоимость получения магистра в области политики здравоохранения будет варьироваться от одной школы в другую, а также из одной страны в другую.

    Карьера в области политики здравоохранения, как разнообразны, как отдельных лиц, которые заполняют их. Консультации для государственных и некоммерческих организаций отраслей являются общими, как и образования и обучения позиции. Управление в сфере здравоохранения имеется, как исследование, чтобы помочь в поиске лучших стратегий и методов для конкретного общества.

    Вы можете подать заявку на магистра в области политики здравоохранения и начать повышение вашей карьере сегодня. Поиск для вашей программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.