Keystone logo

1 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Управление в области сестринского дела в Ливония, Соединённые Штаты Америки для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Соединённые Штаты Америки
  • Здравоохранение
  • Сестринское дело
  • Управление в области сестринского дела
Области исследования
  • Здравоохранение (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр естественных наук (MSc) Программы в Управление в области сестринского дела

    Ливонии город расположен в штате Мичиган и имеет твердое сообщество, состоящее из более 96 000 жителей. Он служил в очень функциональный школьный округ, который имеет несколько школ. Он также является домом для нескольких университетах и ​​колледжах, где высшее образование оптимально облегчается.

    Программы по управлению сестринской деятельностью могут дать студентам критическое понимание надзора за пациентами во время кризисов. Изучение того, как организовать график работы медсестер, принимать бюджетные решения и дисциплинировать проблемных сотрудников, также может быть частью учебной программы.

    США остаются самым популярным в мире направлением для иностранных студентов. Университеты США доминируют в мировых рейтингах, и страна также предлагает широкий выбор интересных мест для обучения. Системы государственных университетов частично субсидируются правительством штата и могут иметь множество кампусов, разбросанных по всему штату, с сотнями тысяч студентов.

    Магистр наук - это передовая программа обучения, которую можно пройти примерно за два года. Многие школы предлагают онлайн-программы или программы неполного дня, чтобы занятые ученики могли продолжать свое обучение так, как им удобно.