Keystone logo

Магистр естественных наук (MSc) Программы в Управление в сфере здравоохранения в Цинциннати, Соединённые Штаты Америки для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Соединённые Штаты Америки
  • Здравоохранение
Области исследования
  • Здравоохранение (0)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Нет программ, соответствующих вашим критериям поиска. Пожалуйста, уточните фильтры.

Clear filters

Магистр естественных наук (MSc) Программы в Управление в сфере здравоохранения

В городе Цинциннати, штат Огайо славится своей исторической архитектурой, спортивные команды и фестиваль джаза Огайо. Она имеет большое количество крупных университетов и колледжей, чтобы выбрать из.

Управление здравоохранением обычно предоставляет учащимся знания и навыки критического мышления, необходимые для управления системами доставки медицинских услуг и медицинскими услугами. Менеджеры планируют, направляют и координируют медицинские и медицинские услуги. Студенты могут оказаться на руководящих должностях, обслуживающих целые учреждения, специальные отделы или группу врачей в медицинской практике.

США остаются самым популярным в мире направлением для иностранных студентов. Университеты США доминируют в мировых рейтингах, и страна также предлагает широкий выбор интересных мест для обучения. Системы государственных университетов частично субсидируются правительством штата и могут иметь множество кампусов, разбросанных по всему штату, с сотнями тысяч студентов.

Магистр наук - это передовая программа обучения, которую можно пройти примерно за два года. Многие школы предлагают онлайн-программы или программы неполного дня, чтобы занятые ученики могли продолжать свое обучение так, как им удобно.