Keystone logo

1 На постоянной основе Магистр естественных наук (MSc) Программы в Управление системами здравоохранения в Доббс-Ферри, Соединённые Штаты Америки для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Соединённые Штаты Америки
  • Здравоохранение
  • Всемирное здравоохранение
  • Системы здравоохранения
  • На постоянной основе
Области исследования
  • Здравоохранение (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    На постоянной основе Магистр естественных наук (MSc) Программы в Управление системами здравоохранения

    Доббс Ферри находится в Нью-Йорке. Он находится в окружении двух рек, а именно реки Гудзон на западе и реки Милл на востоке.

    Программы по управлению системами здравоохранения могут дать ученым знания, опыт и знания, необходимые для того, чтобы стать руководителями в больничной среде. Студенты в этой области могут развивать свои навыки исполнительного уровня и способности к принятию решений, готовясь к роли руководителя в сфере здравоохранения.

    США остаются самым популярным в мире направлением для иностранных студентов. Университеты США доминируют в мировых рейтингах, и страна также предлагает широкий выбор интересных мест для обучения. Системы государственных университетов частично субсидируются правительством штата и могут иметь множество кампусов, разбросанных по всему штату, с сотнями тысяч студентов.

    Магистр наук - это передовая программа обучения, которую можно пройти примерно за два года. Многие школы предлагают онлайн-программы или программы неполного дня, чтобы занятые ученики могли продолжать свое обучение так, как им удобно.

    Полное обучение — это обучение, которое требует от студента ежедневного посещения занятий, как правило, не менее четырех часов в день. Основным преимуществом очного обучения является то, что оно позволяет студентам закончить обучение за более короткий период времени. Это может быть полезно для тех, кто хочет быстрее закончить учебу или быстрее приступить к работе.